(554)

Antiques | Time Auction

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a foggia di tralci di vite, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 226,00 - 339,00
GBP 180,00 - 270,00
Lot No.

cm 45x39

EUR 200,00 - 300,00

USD 226,00 - 339,00
GBP 180,00 - 270,00
sold
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €