(554)

Antiques | Time Auction

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 903,00
GBP 541,00 - 722,00
Lot No.

poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44

EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 903,00
GBP 541,00 - 722,00
sold
EUR 4.000,00
The lot was sold at a value of:4000 €