(555)

Silvers and Object de Vertu

66

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 913,00 - 1.370,00
Lot No.

Legumiera in argento con piatto. Russia (?) XX secolo. Bolli della città di Mosca con datario 1778 (non pertinenti)
gr. 1065, cm 28 (piattino, 27,5)
Eleganti decori a perlinature e incisioni floreali. Presa a foggia di trionfo di cacciagione
Departments
Silver

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 913,00 - 1.370,00
unsold:1000 €