(555)

Silvers and Object de Vertu

152

Piatto da portata bordo cesellato a motivi vegetali e conchiglie. Italia XX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
Lot No.

gr. 800, diametro cm 36
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
sold
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €