(557)

Old Masters | Timed Auction

Scuola italiana del XVIII secolo

Agar e l'Angelo

Estimate: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.257,00 - 4.514,00
GBP 1.798,00 - 3.597,00
Lot No.

olio su tela, cm 75x59
Provenienza: Cappella Casa d’Adda di località Montagnolo, Arcore

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.257,00 - 4.514,00
GBP 1.798,00 - 3.597,00
unsold:2000 €