(558)

The Borroni Collection

Andrea Salvino (1969)

Lioce “Soggetto sociale antagonista”, 2004

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
Lot No.
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)

Andrea Salvino (1969)
olio su tela, cm 210x150
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato firmato dall’artista a cura di Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00