(558)

The Borroni Collection

Antonella Mazzoni (1957)

Le categorie dell'arte, 1991

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.183,00 - 1.775,00
GBP 907,00 - 1.361,00
Lot No.
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)

Antonella Mazzoni (1957)
smalti su tela, polittico, cm 14,7x11,9 cad.
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: SPLENDENTE, a cura di Laura Cherubini, Castello di Volpaia Radda in Chianti, 1992, ripr. a cat. p. 106

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.183,00 - 1.775,00
GBP 907,00 - 1.361,00
sold
EUR 1.000,00