(558)

The Borroni Collection

Arthur Duff (1973)

Senza titolo, 2002

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
Lot No.
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)

Arthur Duff (1973)
treccia in poliestere, cm 40x40
firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Arthur Duff, Galleria Galica, Milano, 2002

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
sold
EUR 1.500,00