(558)

The Borroni Collection

Barbara Nahmad (1967)

Gemma, 2001

Estimate: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 2.133,00
GBP 1.271,00 - 1.634,00
Lot No.
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)
Barbara Nahmad (1967)

Barbara Nahmad (1967)
olio e smalto su tela, cm 140x100
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Studio dell’artista Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 2.133,00
GBP 1.271,00 - 1.634,00
sold
EUR 1.400,00