(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

Ovo Eve Ivi, 1989

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 50x28x7
cm 50x43 aperto
siglato, intitolato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Galleria La Nuova Città, Brescia Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
sold
EUR 2.500,00