(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

Ricolmo a stella, 1989

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.362,00
GBP 1.370,00 - 1.827,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 96x58x9
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.362,00
GBP 1.370,00 - 1.827,00
sold
EUR 1.500,00