(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

Il peso del via vai, 1990

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 55,5x138,5
firmato, siglato, intitolato e datato al retro

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00
sold
EUR 4.500,00