(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

Angelica Testiera, 2000

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola e stoffa, cm 124,5x188
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
sold
EUR 2.000,00