(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

I tre sessi, 1985

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.546,00 - 4.728,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 232x165

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.546,00 - 4.728,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
sold
EUR 3.000,00