(558)

The Borroni Collection

61

Bruno Ceccobelli (1952)

Ed arbitro si assise in mezzo a lor, 1990

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 73,5x174x14
siglato ed intitolato al retro
Certificato di autenticità a cura dello Studio Marconi, Milano
Provenienza: Studio Marconi, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
sold
EUR 6.000,00