(558)

The Borroni Collection

62

Bruno Ceccobelli (1952)

Prova in due fuochi, 1989

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.550,00 - 4.733,00
GBP 2.722,00 - 3.629,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 153x133,5
siglato, intitolato e datato al retro

Provenienza: Annina Nosei Gallery, New York Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.550,00 - 4.733,00
GBP 2.722,00 - 3.629,00
sold
EUR 6.500,00