(558)

The Borroni Collection

Bruno Ceccobelli (1952)

Volo sano, 1989

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su stipo di legno, cm 67x37x15
aperto cm 67x73
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
sold
EUR 1.800,00