(558)

The Borroni Collection

Daniele Galliano (1961)

Trittico del Nervoso, 1995

Estimate: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.826,00 - 7.240,00
GBP 3.620,00 - 5.429,00
Lot No.
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)

Daniele Galliano (1961)
olio su tela, cm 50x50 (1), 30x30 (2), 40x40 (3), trittico
firmato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.826,00 - 7.240,00
GBP 3.620,00 - 5.429,00