(558)

The Borroni Collection

Daniele Galliano (1961)

Senza titolo, 2000

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.964,00 - 4.150,00
GBP 2.267,00 - 3.174,00
Lot No.
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)

Daniele Galliano (1961)
olio su tela, cm 133x120
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.964,00 - 4.150,00
GBP 2.267,00 - 3.174,00
sold
EUR 2.300,00