(558)

The Borroni Collection

Deborah Hirsch (1967)

Replica, 2000

Estimate: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.094,00 - 1.458,00
GBP 813,00 - 1.084,00
Lot No.
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)

Deborah Hirsch (1967)
olio su tela, cm 190x145
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Marella Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.094,00 - 1.458,00
GBP 813,00 - 1.084,00
sold
EUR 1.200,00