(558)

The Borroni Collection

68

Elisa Rossi (1980)

Corredo 16, 2006

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.755,00
GBP 902,00 - 1.353,00
Lot No.
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)

Elisa Rossi (1980)
olio su tela, cm 100x140
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano, 2007

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.755,00
GBP 902,00 - 1.353,00