(558)

The Borroni Collection

Elisabetta Vignato (1964)

Osservati, 2002

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lot No.
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)

Elisabetta Vignato (1964)
olio su tela, cm 111x150
Etichetta al retro della Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Twins. Elisabetta Vignato, Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano, 4 giugno - 2 luglio 2002, ripr. a cat. a colori

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00