(558)

The Borroni Collection

Enrico Tommaso De Paris (1960)

Lo studio, 1988

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.418,00 - 1.773,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
Lot No.

acrilici su tela, cm 150x120, dittico
firmato e intitolato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.418,00 - 1.773,00
GBP 1.089,00 - 1.361,00
sold
EUR 1.200,00