(558)

The Borroni Collection

67

Jonathan Guaitamacchi (1961)

Il Volo, 2002

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.556,00 - 4.741,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
Lot No.
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Jonathan Guaitamacchi (1961)

Jonathan Guaitamacchi (1961)
olio su tela, cm 230x140
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Il Grande Disegno, a cura di Elisa Gusella, Fabbrica Borroni, Bollate, 2007

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.556,00 - 4.741,00
GBP 2.723,00 - 3.630,00
sold
EUR 3.200,00