(558)

The Borroni Collection

Marcello Jori (1951)

Bottino di guerra, 1983

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.417,00 - 1.772,00
GBP 1.096,00 - 1.370,00
Lot No.
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)
Marcello Jori (1951)

Marcello Jori (1951)
olio su tavola, cm 72x62
firmato e intitolato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.417,00 - 1.772,00
GBP 1.096,00 - 1.370,00
sold
EUR 1.200,00