(558)

The Borroni Collection

Marco Cingolani (1961)

Senza titolo, 1992

Estimate: EUR 700,00 - 900,00

USD 851,00 - 1.094,00
GBP 633,00 - 813,00
Lot No.
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)

Marco Cingolani (1961)
tempera su carta intelata, cm 75x57
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 700,00 - 900,00

USD 851,00 - 1.094,00
GBP 633,00 - 813,00