(558)

The Borroni Collection

Marco Lodola (1955)

Senza titolo, 1991

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lot No.
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)

Marco Lodola (1955)
plexigas e smalti, cm 57x29
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
sold
EUR 600,00