(558)

The Borroni Collection

64

Nicola Samori (1977)

Callais, 2006

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
Lot No.
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)
Nicola Samori (1977)

Nicola Samori (1977)
tecnica mista su carta, cm 60x47,5
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
sold
EUR 4.000,00