(558)

The Borroni Collection

Paolo Consorti (1964)

En plein air, 2001

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lot No.
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)
Paolo Consorti (1964)

Paolo Consorti (1964)
tecnica mista su tela, cm 140x140
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: SMAU, Milano, 2001, ripr. a cat. p. 2

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00