(558)

The Borroni Collection

Paolo Schmidlin (1964)

Senza titolo, 1994

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
Lot No.
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)

Paolo Schmidlin (1964)
terracotta policroma, altezza cm 50
firmata e datata sulla base
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
sold
EUR 3.400,00