(558)

The Borroni Collection

Pierluigi Pusole (1963)

TV Pusole, 1989

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.373,00 - 3.560,00
GBP 1.780,00 - 2.670,00
Lot No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilici su tela, cm 60x180, trittico
firmato al retro
Etichetta Pusole al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.373,00 - 3.560,00
GBP 1.780,00 - 2.670,00
sold
EUR 2.000,00