(558)

The Borroni Collection

Pierluigi Pusole (1963)

Paesaggio, 1988

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
Lot No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilico su tela, cm 70x70
siglato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00