(558)

The Borroni Collection

Piero Pizzi Cannella (1955)

Senza titolo, 1987

Estimate: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.457,00 - 14.185,00
GBP 7.222,00 - 10.833,00
Lot No.
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)

Piero Pizzi Cannella (1955)
carboncino su masonite, cm 103x72
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.457,00 - 14.185,00
GBP 7.222,00 - 10.833,00