(558)

The Borroni Collection

Ronald Victor Kastelic (1964)

Table trouble, 1992

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 913,00 - 1.370,00
Lot No.
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)

Ronald Victor Kastelic (1964)
olio su tela, cm 150x300, trittico
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Questo mondo è fantastico. Vent’anni con Guido Carbone, Torino, Palazzo Bricherasio, marzo - aprile 2008, ill. a colori p. 108

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 913,00 - 1.370,00