(559)

Antiques Selected | Time

Bureau in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.079,00 - 5.643,00
GBP 4.060,00 - 4.511,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, un cassetto sulla fascia, alzata con cassettini e vani portadocumenti, gambe arcuate, cm 192x108x105
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.079,00 - 5.643,00
GBP 4.060,00 - 4.511,00
sold
EUR 4.500,00
The lot was sold at a value of:4500 €