(559)

Antiques Selected | Time

Coppia di credenzini ad un’anta lastronati ed intarsiati, XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.514,00 - 5.643,00
GBP 3.609,00 - 4.511,00
Lot No.

cornicette e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, piani in marmo sagomato, cm 82x39x108
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.514,00 - 5.643,00
GBP 3.609,00 - 4.511,00
unsold:4000 €