(559)

Antiques Selected | Time

Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.354,00 - 1.580,00
GBP 1.079,00 - 1.259,00
Lot No.

ricchi decori a motivo di foglie accartocciate, aquila bifronte sulla sommitÓ, cm 85x65

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.354,00 - 1.580,00
GBP 1.079,00 - 1.259,00
unsold:1200 €