(559)

Antiques Selected | Time

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.693,00 - 2.257,00
GBP 1.353,00 - 1.804,00
Lot No.

Tavolo in legno intagliato e dorato con piano in marmo giallo di Siena. XIX secolo (alcuni elementi del XVIII secolo)
gambe arcuate, cm 145x81 (mancanze)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.693,00 - 2.257,00
GBP 1.353,00 - 1.804,00
unsold:1500 €