(560)

Fine Art September | Timed Auction

275

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
Lot No.

Compendio di tre cartagloria in legno intagliato, dorato e argentato. Italia meridionale, inizi XIX secolo
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
sold
EUR 480,00
The lot was sold at a value of:480 €