(560)

Fine Art September | Timed Auction

220

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lot No.

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato a volute e rocailles su alta cimasa e due bracci in vetro
cm 57x33
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
sold
EUR 320,00
The lot was sold at a value of:320 €