(560)

Fine Art September | Timed Auction

173

Coppia di cartagloria in legno intagliato e dipinto in bianco e oro, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 90,00 - 181,00
Lot No.

cm 34x22
Departments
Art Objects

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 90,00 - 181,00
unsold:100 €