(560)

Fine Art September | Timed Auction

Coppia di consoles Impero lastronate, XIX secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
Lot No.

un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti, cm 120x56x95
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
unsold:1200 €