(560)

Fine Art September | Timed Auction

267

Coppia di poltrone in legno intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 181,00
Lot No.

seduta e schienale in cannetè, cm 60x65x94
Departments
Furniture and Decors

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 181,00
sold
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €