(560)

Fine Art September | Timed Auction

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 180,00 - 271,00
Lot No.

Coppia di sedie in noce, schienale a giorno, sedute in paglia di Vienna, Italia settentrionale, XVIII secolo
cm 53x50x100 (difetti e rotture)
Departments
Furniture and Decors

EUR 200,00 - 300,00

USD 234,00 - 351,00
GBP 180,00 - 271,00
sold
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €