(560)

Fine Art September | Timed Auction

121

Coppia di torciere in legno intagliato e dorato. Italia centrale XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 707,00
GBP 362,00 - 544,00
Lot No.

altezza cm 85
Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 707,00
GBP 362,00 - 544,00
unsold:400 €