Lot N. 176
Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo
composto da divano, console con specchiera, due poltrone, tre sedie, vetrina, tavolo e trespolo reggi vaso divano cm 120x70x88, tavolino cm 80x60x75, trespolo cm [..]
€ 800,00 / 1.200,00