(560)

Fine Art September | Timed Auction Auction   560

fri 11 / mon 21 SEPTEMBER 2020
Fine Art September | Timed Auction
Time Auction

Bids by Web only
Furinture and works of art from private Italian collections
Sale Total 48.438,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 284  of 284 LOTS
sold € 400,00
260
raffigurante scena galante,cm 136x156
Arazzo meccanico inizio XX secolo
190
raffigurante scena campestre cm 205x101
Arazzo meccanico XX secolo
Arazzo primi XX secolo
sold € 400,00
cm 160x70x228 (foderine incomplete, manca chiave)
Armadio a due ante
sold € 70,00
Armadio a due ante pannellate, XVIII secolo
sold € 400,00
Armadio in legno intagliato a due ante
Armadio in noce a due ante pannellate, XIX secolo
sold € 360,00
sold € 1.600,00
sold € 40,00
191
cinque cassetti alla base, cm 104x56x215 (difetti)
sold € 80,00
sold € 200,00
Carrello in legno con piani in vetro
sold € 50,00
sold € 340,00
sold € 200,00
Cassapanca in legno intagliato, XVIII secolo
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
1 - 284  of 284 LOTS