(560)

Fine Art September | Timed Auction Auction   560

fri 11 / mon 21 SEPTEMBER 2020
Fine Art September | Timed Auction
Time Auction

Bids by Web only

Furinture and works of art from private Italian collections
Search
order by:

1 - 284  of 284 LOTS
Anatra e stampo in legno intagliato
Time left: 1g 1h 47m 8s
€ 150,00 - 200,00
Time left: 1g 3h 18m 38s
€ 600,00 - 800,00
Time left: 1g 2h 32m 38s
Current offer: € 320,00
260
raffigurante scena galante,cm 136x156
Arazzo meccanico inizio XX secolo
Time left: 1g 3h 10m 38s
€ 200,00 - 250,00
190
raffigurante scena campestre cm 205x101
Arazzo meccanico XX secolo
Time left: 1g 2h 35m 38s
€ 200,00 - 300,00
Arazzo primi XX secolo
Time left: 1g 1h 6m 8s
Current offer: € 400,00
cm 160x70x228 (foderine incomplete, manca chiave)
Armadio a due ante
Time left: 1g 1h 27m 38s
Current offer: € 50,00
Armadio a due ante pannellate, XVIII secolo
Time left: 1g 1h 53m 38s
Current offer: € 300,00
Armadio in legno intagliato a due ante
Time left: 1g 1h 31m 8s
€ 800,00 - 1.000,00
Armadio in noce a due ante pannellate, XIX secolo
Time left: 1g 1h 48m 38s
Current offer: € 320,00
Time left: 1g 1h 2m 8s
€ 1.000,00 - 1.500,00
Time left: 1g 2h 15m 8s
Current offer: € 30,00
191
cinque cassetti alla base, cm 104x56x215 (difetti)
Time left: 1g 2h 36m 8s
€ 1.000,00 - 1.200,00
Time left: 1g 3h 12m 38s
Current offer: € 60,00
Time left: 1g 2h 18m 38s
Current offer: € 200,00
Carrello in legno con piani in vetro
Time left: 1g 2h 51m 38s
Current offer: € 50,00
Time left: 1g 3h 19m 38s
Current offer: € 300,00
Time left: 1g 3h 4m 8s
€ 200,00 - 300,00
Time left: 1g 2h 51m 8s
€ 500,00 - 700,00
Cassapanca in legno intagliato, XVIII secolo
Time left: 1g 1h 59m 8s
€ 600,00 - 700,00
Time left: 1g 1h 41m 8s
€ 500,00 - 700,00
Time left: 1g 2h 46m 38s
€ 400,00 - 600,00
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
Time left: 1g 1h 10m 38s
€ 450,00 - 600,00
Time left: 1g 1h 38m 38s
€ 400,00 - 600,00
1 - 284  of 284 LOTS