(560)

Fine Art September | Timed Auction

Lotto di due cornici e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
Lot No.

Cornice in legno dorato, rettangolare con fregio metallico a due volute, cornice in legno dorato sagomata a volute rocailles con velluto rosso all'interno, coppia di piccole mensole in legno dorato scolpite a rocailles

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
sold
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €