(560)

Fine Art September | Timed Auction

Lotto di due cornici e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 355,00
GBP 183,00 - 274,00
Lot No.

Cornice in legno dorato, rettangolare con fregio metallico a due volute, cornice in legno dorato sagomata a volute rocailles con velluto rosso all'interno, coppia di piccole mensole in legno dorato scolpite a rocailles

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 355,00
GBP 183,00 - 274,00
21/9/2020 11:10:30
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 200 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid