(560)

Fine Art September | Timed Auction

170

Lotto di otto piatti in peltro diversi alcuni con decori sbalzati, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00
Lot No.

Departments
Art Objects

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00
unsold:200 €