(560)

Fine Art September | Timed Auction

63

Pendola a portico in legno patinato, fine XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lot No.

quadrante globulare in metallo sormontato da figura di puttino, altezza cm 33
Departments
Clocks

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
sold
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €